Памятка для родителей о термометрии.

Информация для родителей по обучению детей с 13 апреля.

Заявление-согласие.

Рекомендации родителям.

В соответствии с письмом Минпросвещения России от 20.04.2019 «Об участии школьников и их родителей в социологическом опросе Министерства просвещения РФ», сообщаем, что в апреле 2019 года Минпросвещения России проводит полевой этап социологического исследования обучающихся дневных общеобразовательных учреждений и их родителей «Удовлетворенность обучающихся и их родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях».

Программой исследования предусмотрено участие в нем следующих респондентов:

- обучающихся основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы;

- родителей обучающихся начальной (1-4 классы), основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы.

Результаты опроса будут использованы при подготовке предложений по повышению качества и доступности школьного питания.

Ссылка на страницу с электронными анкетами:  http://www.за-честные-продукты.рф/2018/2241

В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства образования Новосибирской области направлен видеоролик

«Я привит!». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний. Ссылка на видеоролик.

В МКОУ Чулымской СОШ в рамках реализации нац.проекта « Поддержка семей имеющих детей» проводятся консультации для родителей и законных представителей обучающихся. Консультации проводятся по предварительной записи через классных руководителей.

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал, портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам

образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Дата последнего обновления страницы 26.08.2021