Неделя безопасного Рунета

Неделя безопасного Рунета

В период с 5 февраля по 14 февраля в МКОУ Чулымской СОШ прошла Неделя безопасного Рунета. Ответственным за проведение мероприятий была назначена учитель информатики Конищева Алла Владимировна. В мероприятии принимала участие вся школа, как начальные классы, так и среднее и старшее звено. Библиотекарь Чухарев А.В. был ответственным за проведение Викторины «Безопасный интернет – детям»: в течение всего периода дети решали викторину, победителей выявили 14 февраля. Учащиеся 7-11 классов делали буклеты, саамы лучшие размещены на сайте. Ниже представлен план мероприятий по проведению Недели безопасного Рунета.

План работы недели Безопасного Интернета в МКОУ Чулымской СОШ в период с 5.02.2019 по 14.02.2019 >>>>

Буклеты: Здобина Катя     Ольховая Надя     Трофимова Дарья

Дата последнего обновления страницы 07.04.2022